Soci e Collaboratori

Associati:

Anna Rita ChiappaConsulente del Lavoro
annarita@studiochiappa.com
a.chiappa@consulentidellavoropec.it

Claudio BeldomenicoCommercialista
cbeldomenico@bmbgroup.it
c.beldomenico@odcecanconapec.it

Dipendenti:

Catia Cardinali
catia@studiochiappa.com

Federica Brunori
federica@studiochiappa.com

Giuliana Chiappa
giuliana@studiochiappa.com

Erica Benigni
erica@studiochiappa.com

Simona Peloni
simona@studiochiappa.com

Collaboratori:

Studio di Consulenza Tributaria e Societaria Dott. Mauro Bordi e Dott. Claudio Beldomenico
info@studiobmb.it

Giancarlo MauriziCommercialista
studiogmaurizi@gmail.com

Amministrazione e Servizi Srl
amministrazione.servizisrl@pec.it

B.B.C.M. Srl
bbcmsas@pec.it